Honeywell 1450g1D/PDF/2D Voyager USB

— без подставки: 
4 950₽

— с подставкой: 
6 100₽

Сканер штрих-кода Honeywell Voyager 1450G2D – устройство, способное покрыть основные потребности пользователей. Оно может применяться в различных отраслях промышленности, на предприятиях и т. д. Подойдет для любых компания, работающих со штрих-кодами.
Модель изготовлена в черном цвете. Сканер Honeywell Voyager 1450G2D ручного типа, он обладает рукояткой с особой формой. Конструкция идеально ложится в ладонь, пользоваться техникой комфортно. Присутствует кнопка, при нажатии на нее происходит сканирование.
Устройство работает с кодами 2D. Осуществляется 10 сканирований в секунду, пользоваться техникой удобно. Максимальное расстояние, на котором можно считывать код – 55 см.
Реализована защита по стандарту IP40. Исключается повреждение внутренних компонентов под действием неблагоприятных внешних факторов. Работать со сканером можно при температуре от 0°С до +40°С.
Устройство подключается при помощи провода. Для присоединения используется интерфейс USB или RS232. Данные быстро передаются с устройства на ПК и заносятся в систему.

Вид — имидж
Исполнение — ручной
Максимальное расстояние считывания — 55 см
Скорость сканирования — 10 скан/сек
Декодируемые коды — 2D, 1D
Интерфейсы — RS232, USB
Подключение к ПК — проводное
Класс защиты — IP40
Температура эксплуатации — от 0°С до +40°С
Температура хранения — от -40°С до +60°С
Влажность — от 0 до 95% без конденсата